• DSC08188.JPG
  • DSC_1062.JPG
  • IMG_0080.JPG
  • CYXIGktSQ24.jpg
  • DSC02302.JPG
  • TsRWSAcA43U.jpg
  • DSC_0097.JPG
  • 2.jpg
  • IMG_0150.JPG
  • IMG_0007.JPG
  • IMG_2869.JPG
  • IMG_0357.JPG
  • DSC09208.JPG
  • 8.JPG
  • _viber_2021-05-15_19-26-33.jpg
  • IMG_2522.JPG
  • 1 DSC_0653.JPG
  • _viber_2021-05-15_19-26-09.jpg
  • 4.jpg
  • IMG_2565.JPG

Конкурс экологического рисунка

В начале ноября состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков. В нем приняли участие воспитанники трех объединений РЦВР – «Юные умельцы» (руководитель Н. В. Зверева), «Сказка» (руководитель С. Н. Ткаченко), «Экоша» (руководитель Н. А. Мелентьева) и обучающиеся Новожилкинской школы под руководством Л. И. Куракиной. 

По итогам конкурса победителями, призерами и участниками признаны:

В возрастной категории 7-9 лет

- в номинации «Мир воды»:  Андреева Регина (диплом 2 степени)

- в номинации  «Здоровье планеты в наших руках»: Тонкошкуров Артем  (диплом 2 степени)

                                                                                                 Натарова Ксения (участник)                                                                              

- в номинации «Родные пейзажи»: Сергеева Софья (диплом 1 степени)

                                                                  Васеха Захар (диплом 2 степени)

                                                                 Жуков Матвей (диплом 3 степени)

                                                                 Потанина Милана (участник)

- в номинации «По лесной тропинке»: Ярцев Максим (диплом 1 степени)

                                                                        Сергеева Софья (диплом 2 степени)

                                                                      Прохорова Алина (диплом 3 степени)

В возрастной категории 10-14 лет

- в номинации «Охраняемые растения и животные»: Детиненко Анастасия (диплом 1 степени)

- в номинации «Заповедные уголки родного края»: Ильюшин Андрей (диплом 1 степени)

- в номинации По лесной тропинке»: Пермякова Надежда (диплом 1 степени)

                                                                       Куракина Варвара (диплом 1 степени)

                                                                      Дубенков Александр (диплом 1 степени)

- в номинации «Родные просторы»: Ткаченко Михаил (диплом 1 степени)

В возрастной категории 15-18 лет

- в номинации «Охраняемые растения и животные»: Веретнова Екатерина (диплом 1 степени)

                                                                                                    Михеева Александра (диплом 2 степени)

- в номинации «Родные пейзажи»: Лукашенко Арина (диплом 1 степени)

                                                                  Уткина Марьяна (диплом 2 степени)

                                                                  Гаврилова Ангелина (диплом 3 степени)

Все ребята награждены дипломами и сертификатами участников.

Поздравляем победителей, желаем им дальнейшего успешного участия в региональном этапе конкурса!

 

  • Рисунок6.png
  • Рисунок5.png
  • Рисунок3.png
  • Рисунок4.png
  • Рисунок1.png
  • Рисунок2.png