• IMG_2576.JPG

Новости

Первые успехи

изображение viber 2021 09 27 15 17 48 042

26 сентября 2021 года в Сибирском колледже транспорта и строительства (г. Иркутск) состоялись региональные соревнования по массовому танцевальному спорту в рамках открытого турнира «Летний танцевальный марафон – 2021», организаторами которого выступили федерация танцевального спорта Иркутской области, Иркутская региональная детско-молодежная общественная организация «Спортивно-общественный танцевальный клуб «Экспромт» при поддержке фонда президентских грантов. В этом мероприятии приняли участие юные танцоры из коллектива спортивного бального танца «Грация» под руководством Эллы Александровны Поляковой. Результаты впечатляют! В категории «Дети 1» убедительно победил дуэт Архип Кузнецов – Дарья Духовникова;  2 место заняли Ярослав Брюхнов и Александра Турлакова. В категории  «Дети 2» первое место у Артема Саватеева и Милены; бронзовыми призерами стали представители коллектива в категории «Ю2+1» Виталий Озеров и Анастасия Маркина. Победителями в своей возрастной категории стали и самые юные участники конкурса Егор Галкин и Дарина Андроненко. Поздравляем наших замечательных воспитанников и их талантливого педагога и желаем их дальнейших творческих успехов в покорении самых высоких вершин танцевального спорта!