• IMG_0706.JPG
  • DSCF8573.jpg
  • IMG_1171.JPG
  • _viber_2021-05-15_19-26-41.jpg
  • IMG_0347.JPG
  • DSC09208.JPG
  • DSC02302.JPG
  • IMG_0031.JPG
  • DSC09219.JPG
  • -  2010.jpg
  • DSC03542.JPG
  • IMG_2396.jpg
  • DSC_1062.JPG
  • DSC08148.JPG
  • IMG_9703.JPG
  • IMG_04441.JPG
  • IMG_0150.JPG
  • DSC02299.JPG
  • IMG_1134.JPG
  • IMG_0007.JPG

Новости

Соревнования по гиревому спорту

28 сентября 2014 года на базе спортивного клуба «Титан» п. Тельма состоялись соревнования по гиревому спорту, участие в которых приняли команды Тельминского и Мальтинского МО.

 

Руководство проведения соревнований, осуществляла администрация городского поселения Тельминского муниципального образования.

 

Непосредственным проведением соревнований занимались

глава  городского поселения Тельминского МО   Ерофеев М.А., специалист по физической культуре и спорту, работе с общественными организациями администрации Тельминского МО  Тихонов Я.С. Главный судья - педагог «РЦВР» - Корягин П.С., судьей на помосте являлся  педагог «РЦВР»  Тихонов В.А.

 

Соревнования проводились по действующим международным правилам ВФГС (Классическое двоеборье).

 

Призёры по гиревому спорту

Младшие юноши: - с гирями 8 кг категория 35 кг.

1-е место Вологжин Иван – 72 б. с/к Титан

2-е место Гайфутдинов Артём – 25 б. с/к Титан

3-е место Василевский Роман – 17 б. с/к Титан

                                                          -категория до 43 кг

1-е место Вичкилёв Юрий – 252 б. с/к Титан

2-е место Пивень Андрей – 204 б. с/к Титан

3-е место Артомонов Тимур – 159 б. с/к Титан

                                                          -категория св. 43 кг

1-е место Жуков Михаил – 176 б. с/к Титан

2-е место Лешуков Вячеслав – 155 б. с/к Титан

3-е место Жебровский Вячеслав – 140 б. с/к Титан

 

 

 

Юноши:- с гирями 12 кг категория 43 кг

1-е место Корягин Сергей 122 б. с/к Титан  

2-е место Соцердатов Дмитрий 78 б. с/к Титан

3-е место Лич Жан Куй Алексей 40 б. с/к Титан

                                           -категория 48 кг

1-е место Белов Павел 160 б. с/к Титан

2-е место Бакулин Егор 142,5 б. с/к Титан

3-е место Ушаков Николай 103 б. с/к Титан

                                           -категория 58 кг

1-е место Таранцов Дмитрий 230 б. с/к Титан

2-е место Нестеров Владимир 170 б. с/к Титан

3-е место Королев Тимофей 150,5 б. с/к Титан

 

 

Юноши: - с гирями 16 кг категория 63 кг

1-е место Царёв Даниил 265 б. с/к Титан

2-е место Стреплюк Иван 96,5 б. с/к Титан

3-е место Журавлёв Денис 77 б. Мальтинское МО (Тренер – Хилобокий И.)

                                           -категория 68 кг

1-е место Давоян Карен 174,5 б. с/к Титан

2-е место Винокуров Сергей 146,5 с/к Титан

3-е место Бутов Дмитрий 140,5 б. с/к Титан

                                            -категория 73 кг

1-е место Донской Дмитрий 264 б. с/к Титан

2-е место Амосов Глеб 189 б. Мальтинское МО (Тренер – Хилобокий И.)

3-е место Кувшинов Евгений 43б. Мальтинское МО (Тренер – Хилобокий И.)

                                            -категория св. 73 кг

1-е место Малых Егор 151 б. Мальтинское МО (Тренер – Хилобокий И.)

2-е место Маклонов Иван 122 б. Мальтинское МО (Тренер – Хилобокий И.)

3-е место Степанов Пётр 37,5 б. Мальтинское МО (Тренер – Хилобокий И.)

 

Участники, занявшие 1, 2, 3 места в своих весовых категориях были награждены грамотами, медалями. 

 

 

Корягин П.С.

  • Рисунок5.png
  • Рисунок3.png
  • Рисунок1.png
  • Рисунок4.png
  • Рисунок6.png
  • Рисунок2.png